Portal de opiniones e información empresarial

Sonrisa dental Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Sonrisa dental

Sonrisa dental
Abasolo 212 planta alta, 25000 Saltillo, Mexico
Ver mapa
Teléfono: 284 77 60
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Sonrisa dental, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es Sanamos sonrisas.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 284 77 60?

El teléfono 284 77 60 pertenece a Sonrisa dental

2

¿Cuál es el número teléfono de Sonrisa dental?

Sonrisa dental tiene el número de teléfono 284 77 60 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sonrisa dental?

Sonrisa dental se encuentra en Abasolo 212 planta alta, 25000 Saltillo, Mexico

4

¿Cuales son las redes de Sonrisa dental?

Las redes sociales de Sonrisa dental son facebook.com/sonrisa.dental.berlanga

5

¿Es recomendable Sonrisa dental?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Sonrisa dental?

Según nuestros registros Sonrisa dental se dedica a No definido

7

¿Cuál es el horario de Sonrisa dental?

El horario de Sonrisa dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sonrisa dental?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Sonrisa dental.

Opiniones

Germán

05/09/2022 07:56:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

04/09/2022 19:50:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

28/08/2022 20:41:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

13/02/2022 07:25:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Sonrisa dental

Sanamos sonrisas.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares