Portal de opiniones e información empresarial

Secretaria de Salud Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Secretaria de Salud

Secretaria de Salud
San Andrés Cholula
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Secretaria de Salud, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Secretaria de Salud?

Secretaria de Salud se encuentra en San Andrés Cholula

2

¿Es recomendable Secretaria de Salud?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Secretaria de Salud?

El horario de Secretaria de Salud aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Secretaria de Salud?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Secretaria de Salud.

Opiniones

Joaquím

09/06/2022 21:59:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

08/05/2022 16:38:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

29/01/2022 05:52:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Secretaria de Salud

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares