Portal de opiniones e información empresarial

El viaje de tu vida Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE El viaje de tu vida

El viaje de tu vida
avenida llanos 82, 72310 Puebla City
Ver mapa
Teléfono: 222 468 388 4
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de El viaje de tu vida, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es Si nada te s컞, ¡viaja! Tenemos una aventura nueva para ti.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 222 468 388 4?

El teléfono 222 468 388 4 pertenece a El viaje de tu vida

2

¿Cuál es el número teléfono de El viaje de tu vida?

El viaje de tu vida tiene el número de teléfono 222 468 388 4 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El viaje de tu vida?

El viaje de tu vida se encuentra en avenida llanos 82, 72310 Puebla City

4

¿Cuales son las redes de El viaje de tu vida?

Las redes sociales de El viaje de tu vida son facebook.com/El-viaje-de-tu-vida-327430307824..

5

¿Es recomendable El viaje de tu vida?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es El viaje de tu vida?

Según nuestros registros El viaje de tu vida se dedica a No definido

7

¿Cuál es el horario de El viaje de tu vida?

El horario de El viaje de tu vida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de El viaje de tu vida?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a El viaje de tu vida.

Opiniones

Ismael

02/11/2022 14:58:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

16/10/2022 00:23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

13/06/2022 07:49:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

21/05/2022 09:28:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de El viaje de tu vida

Si nada te sucede, ¡viaja! Tenemos una aventura nueva para ti.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares

Grupo Senda

Sin puntuación

Motel

Sin puntuación

Hostal Bonito

Sin puntuación

Hotel Posada de los Ríos

Sin puntuación

One Oaxaca Centro

Sin puntuación

Hotel La Aldea

Sin puntuación

Isla Natura Beach Huatulco

Sin puntuación

Galerias Hotel

Sin puntuación

Salvador Morales Rigoberto

Sin puntuación

Xquenda Hostal

Sin puntuación

Posada Cocoa Beach

Sin puntuación

Surf casa guacamaya

Sin puntuación

Ampsa

Sin puntuación

Sitio Independencia

Sin puntuación