Portal de opiniones e información empresarial

Cartronic Automotriz Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Cartronic Automotriz

Cartronic Automotriz
Av. Ignacio Bernal Nº 11, Col. Azteca. San Jacinto Amilpas, Oaxaca, 68285 San Jacinto Amilpas
Ver mapa
Teléfono: 951 309 259 8
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Cartronic Automotriz, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 951 309 259 8?

El teléfono 951 309 259 8 pertenece a Cartronic Automotriz

2

¿Cuál es el número teléfono de Cartronic Automotriz?

Cartronic Automotriz tiene el número de teléfono 951 309 259 8 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cartronic Automotriz?

Cartronic Automotriz se encuentra en Av. Ignacio Bernal Nº 11, Col. Azteca. San Jacinto Amilpas, Oaxaca, 68285 San Jacinto Amilpas

4

¿Cuales son las redes de Cartronic Automotriz?

Las redes sociales de Cartronic Automotriz son facebook.com/CartronicOax

5

¿Es recomendable Cartronic Automotriz?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cartronic Automotriz?

El horario de Cartronic Automotriz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cartronic Automotriz?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Cartronic Automotriz.

Opiniones

Teodosia

16/09/2022 16:39:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

15/09/2022 15:34:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

23/05/2022 18:54:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

12/02/2022 14:03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Cartronic Automotriz

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares

Saltillo Car Garage

Sin puntuación

Taller Mecanico Pillin

Sin puntuación

Horacio Davila

Sin puntuación

Lamineriay Pintura

Sin puntuación

Lamineria y Pintura

Sin puntuación

Servicios Reynoso

Sin puntuación

Taller mecanico Grillo's

Sin puntuación

AutoShine

Sin puntuación

Taller Mecanico El Tuercas

Sin puntuación

Servicio Electrico Marchas

Sin puntuación

Tellez Taller Autoservicios

Sin puntuación

Alineacion y Balanceo

Sin puntuación

Plamineria y Pintura

Sin puntuación